OFFICE

Anschrift:

SAP Arena
An der Arena 1
68163 Mannheim

Tel: 0621 - 18190 - 204
Fax: 0621 - 18190 - 18333


Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag
9:00 Uhr bis 13:00 Uhr
14:00 Uhr bis 18:00 Uhr


Management:

Geschäftsführung:
Matthias Binder
E-Mail-Kontakt: m.binder@adler-mannheim.de

Assistenz der Geschäftsführung:
Renate Abidi
E-Mail-Kontakt: r.abidi@adler-mannheim.de

Sport-Direktor:
Marcus Kuhl
E-Mail-Kontakt: m.kuhl@adler-mannheim.de

Manager:
Teal Fowler
E-Mail-Kontakt: teal.fowler@adler-mannheim.de

Marketing:
Dominik Dobiasch
Tel.:+49 (0)621 - 18190 - 232
E-Mail-Kontakt: d.dobiasch@saparena.de

Marketing:
Andreas Etsch
Tel.:+49 (0)621 - 18190 - 634
E-Mail-Kontakt: a.etsch@saparena.de

Marketing:
Rainer Adolf
Tel.:+49 (0)621 - 18190 - 305
E-Mail-Kontakt: fuehrungen@saparena.de

Medien/Presse/PR:
Adrian Parejo
E-Mail-Kontakt: a.parejo@adler-mannheim.de


Ticketshop:

Montag - Freitag: 09:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag: 10:00 Uhr - 14:00 Uhr

Tel: 0621 - 18190 - 333
ticketing@saparena.de
Online Bestellen


Fanshop in der SAP Arena:

Montag - Freitag: 09:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag: geschlossen


„WHISTLE – FANWEAR. TICKETS.“:

Stadtquartier Q 6 Q 7

Montag - Samstag: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr

Tel: 0621 - 44 576 567


© Die Adler Mannheim Eishockey Spielbetriebs GmbH & Co. KG | Datenschutzhinweise